Евгений Муратов

как вставить видео на сайт html так чтобы на видео была кнопка увелечение на весь экран

а то я видео через тег iframe вставляю но когда открываю страницу с видео видео на сиранице такого размера какой я задал и нет никаких кнопок ничего нет только видео

Виталий Галкин

Если втавляешь с видеосервисов, то кнопка появляется при просмотре видео.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Дайте ссылку на страницу - посмотрим. Пишите в комментах к посту, чтобы мне письмо пришло.

Александр Лазарев

Если видеохостинг предоставляет эту функцию то можно увеличить