Elena Antonenko

Как вставить кнопку со следующими функциями на html

Необходимо вставить кнопку "Добавить в корзину". При нажатии этой кнопки должно происходить следующее:
1) на странице ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ автоматически в поле "выбранные товары" появляется перечисление артикулов товаров через запятую, для которых была нажата кнопка "добавить в корзину"
2) на странице ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ автоматически в поле "сумма к оплате" подсчитывается сумма общей покупки
3) в каталоге товаров вместо "Добавить в корзину" появляется кнопка "Убрать из корзины", при нажатии которой из страницы ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ удаляются данные о выбранном товаре

НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ К ЗАЧЕТУ 😞 нужен HTML код

Алексей Кокшаров

на html сделать это невозможно

используй Яваскрипт

Геривенко Виктория

НИКАК. HTML это язык гиперстекстовой разметки для СТАТИЧЕСКИХ страниц.
JS, PHP в помощь.
Дерзайте
И почему девочки идут на программистов 😕 В медицинский чтоле идите, для поддержания классического образа немецкого кино у нас в стране))

Lion

HTML тут не при чём! Нужно понимать, что для выполнения каких-либо сценариев, применяется js (Яваскрипт) . Это файл в котором прописаны действия, которые вы хотите выполнить на сайте!
СОВЕТ: Скачайте в интернете готовый скрипт "Заказа товара" или что-то в этом роде!