Princessochk

Как вставить паузу в видео?

Требуется, чтобы в определенных местах видео самостоятельно становилось на паузу и продолжалось только после клика мышкой. Возможно ли это?

Сергей

Пауза, это свойство ПРОИГРЫВАТЕЛЯ, а не ВИДЕОФАЙЛА.. . Мне неизвестны проигрыватели, которые ставят паузу по таймеру, только по клику мышкой.. . никогда не видел людей, которым это может понадобится.. . поделитесь секретом: ЗАЧЕМ это нужно?