Алексей Зиновьев

как называется программа на айфоне, через которую можно на фотку ставить эту рамку///

Га
Галина

Я не знаток ифонов, просто хочется спросить, неужели у него при iso 100 такая лютая зернистость? Втопку тогдга.
И каким таким прожектором светили в лицо, что на iso 100, F/4 и 1/250 выдержке экспозамер показывает, что она переэкспонирована?