Маргарита Гончарова

В Photoshop CS6 нет предварительного просмотра изображения для psd-формата при выборе файла для открытия. Как исправить?

Раньше на CS4, когда нажимаешь Файл-Открыть (точнее, File-Open, т. к. у меня англ версии) справа от списка файлов был маленький отдел с изображением файла, как он будет выглядеть при открытии в фш.
Переустановила винду, установила CS6, теперь это окошко с предварительным просмотром пропало. Показывается только список файлов. CS6 тоже английский. Подскажите, как вернуть предварительный просмотр? Очень неудобно (

Елена Сизинцева

Спокойно показывает, только с низу.
Может тебе мой скинуть?

Николай Кадушкин

Скачайте это http://sourceforge.net/projects/sagethumbs/?source=pdlp И будет вам счастье!

Sergei

По дефолту в ЦС6 убрали эту функцию, вин 7-8 тоже из-за применения новых кодеков не могут отображать эскизы фотошоповских файлов, решается установкой не хватающих кодеков, пиши в агент, объясню как.