Рафаэль Губайдуллин

В Photoshop не могу воспользоваться фильтром Пластика (Liquify)

Фильтр при открытие выдает черный экран, вместо изображения, все изменения совершаемые над этим экраном, отображаются после применения фильтра, но, естественно, так как не вижу что делаю, ничего хорошего не выходит

Наталья Воронина

Попробуйте обновить драйвера видеокарты. Если не поможет переустановите сам фотошоп.

Татьяна Любавская

Наверняка ломанная версия, вот и глючит. Найди другую версию. В сети их тьма...

Андрей Журавлев

Видюха может не тянуть, или не правильно настроен фотошоп. вот почитай.
www. efxi. ru/more/photoshop_cs6_gpu. html

Сергей Крутяков

прежде, чем приступить к советам выше, проверьте, на том ли слое вы стоите, заходя в фильтр.
Также проверьте:
- в фильтре в параметрах просмотра, на против Изображение должна стоять галочка;
- в дополнительных параметрах должно быть выбрано использовать "все слои" и режим "на переднем плане"
это на всякий случай;)

Ол
Ольга

Та же проблема со всеми левыми фотошопами- на официальном работает как часы так что видюха здесь не причем но в чём проблема сам пока не разобрался, хотя 2 года назад всё работало в любой версии сейчас только на родной официальной версии и проблема только с пластикой а так как она меня не особо интересует я и не парюсь.