Екатерина Иванова

Photoshop CS6 нету 3D

В Photoshop CS6 должна быть работа с 3D, но почему-то ее у меня нету. Может кто в курсе как это лечится?

Ро
Ромка

Если у Вас операционная система Windows XP, то и не будет 3D. И если версия CS6 не Extended.

Толян

Скачай с оф. сайта и пропатчи. Все у тебя будет, не только 3D.

Ев
Евгений

Смените версию Фотошопа.
ОС здесь ни при чем - и на ХР и на 7-ке, CS5 b CS6 - есть 3D.

Лё
Лёня

есть Photoshop CS6, а есть Photoshop CS6 Extended (то есть расширенная версия)

Макс

с чем пришлось столкнуться:
- в английской версии есть 3д
- в русской версии - нет...