Петрович .

Если на сегодня придомовая территория-это собственность города, почему её уборкой должны заниматься жильцы?

не знаете, какого хрена писать?

Дмитрий Лапин

Это право выбора каждого, но ЖКХ обязаны следить за чистотой прилегающих территорий

Анна Пастушкова

Кто накакал -тот и убирает.

Леночка Великанова

Так какают всякие прихожане, которые считают придомовую территорию городской. А мы платим и за уборку, и штрафы.

Ангельское

что за чушь? Никогда жильцы этим не занимались

Лена Богданова

Так и приватизированная квартира Вам не принадлежит, стены, пол, потолок это не ваши, а ваших соседей. Только внутри воздух Ваш и за это Вы так же платите (на содержание, ремонт всего дома !!!