Наталья Шмыгалина

Могу ли я поставить автомобиль на учет, если он еще на транзитах по генеральной доверенности?

Если да, то где я могу сделать генеральную доверенность в москве СЗАО, заранее благодарен!

Тима Перелыгин

Если вы приобрели формально снятое (т. к. факты вы не проверяли, конечно же) с учёта т/с на основании доверенности, то первое что нужно с ним сделать - проверить, не сварено ли оно из двух половин и не разыскивается ли одна из этих половин и т. д. и т. п.

Поставить т\с на учёт на своё имя вы сможете тогда, когда в вы станете собственником.
Сейчас вы НЕ собственник, а доверенное лицо.