Наталья Посаднева

. Я продал машину а с учета не снял и документов не каких не осталось как приостановить регистрационные действия?

Мария Болотина

идти в гаи, где стояла на учёте и написать заявление о признании регистрации недействительной.

Ви
Виктория

В Полицию иди и пусть как утиль списывают авто+ утеря документов. А новый хозяин пусть сам потом выпутывается. Либо с ним договоритесь заранее и сделайте всё как положено

Ал
Алексей

Что, покупатель не расплатился! Или ситуацию проигриваешь? Тут судя по вопросам, только детский сад или полные лохи.

Искандер Омурзаков

Удивляет даже, вы авто продали как мешок картошки и теперь караул кричите. Галопом в МРЭО с заявлением на отмену регистрационных действий, если уже не поздно.