Елена Иванова

регистрационные действия ГАИ

всем доброй ночи !! кто более знаком с законом подскажите! хочу купить авто в другом регионе, авто на номерах, СТС (пластик) утерян а ПТС на руках! вопрос такй, смогу ли я оформить в своем регионе на себя без стс???

Ольга Андрианова

Ну на х у я самому, лезть в блуд. Требуй от хозяина все документы, что бы потом не скулить. Детский сад. . .PS Для "особо одарённых" - ПТС в пластике и он утерян.

Евгений Алехин

да самое главное это птс, тс не нужно.