@A
@ Angelochek @

Вопрос про гос услуги. Уже 7-й раз заполняю заявление на прекращение регистрационных действий

Автомобиля, данный автомобиль я продан больше месяца назад и висит на мне до сих пор. Но постоянно заявление отклоняют, хотя все данные записаны верно, почему тогда отклоняют постоянно?

Ирина Гришина

Значит что-то в прикреплённом файле не так! (Не видно подпись, дату или какую нибудь букву, цифру)

Людмила Малинина

загрузить скан договора купли-продажи (все страницы договора)

Александр Пуляев

Для этого нужно еще загрузить скан договора купли-продажи.

Ak
Akosia

и еще раз сто заполнишь.. пока не дойдёт.. что этот сервис не работает... нужно ногами заявление и документы с госпошлиной в МРЭО отнести...