Юлия Королькова

Заявление на выдачу гос. номеров

Дайте образец или хотя бы так объясните какая форма и что писать, что бы подать заявление в ГАИ на выдачу гос. номеров на мотоцикл (по сути на любой номерной агригат) .
Все пошлины проплачены, ТО пройдено, осмотр на площадке пройден.
Заранее спасибо)

Кирилл Романчук

В гаевне кончились бланки?

Галия Туктарова

ГАЙЦЫ Сами Заяву Набивают, Лет 15 Уж Как!

Дашка Беляшина

1. в гаи есть бланки. берешь и заполняешь.
2. если не умеешь заполнять или не хочешь, в каждом РЭО есть частная фирма. от 80 до 300 рублей за 1 заявление заплатишь

Ве
Вера

А ты в здание ГИБДД зайди.