Елена Коцеруба

Каков срок выдачи документов при подаче заявления о прекращении рассмотрения заявления о гос. регистрации права?

Рассмотрение заявления (заявлений) о государственной регистрации права и иных представленных на государственную регистрацию прав документов может быть прекращено на основании заявлений сторон договора до внесения в ЕГРП записи о сделке. А по сроку рассмотрения такого заяления - ничего!!!

Ольга Фомина

Иной срок для регистрации прекращения права законом не предусмотрен, поэтому применяется общий месячный срок.