Татьяна Филиппова

Есть ли сроки подачи исковых заявлений по неустойке за просроченные алименты?

не удается перейти на страницу автора. А что такое общие 3 года

Имран Кхан

Общие 3 года и за период не более 3-х лет.

Екатерина Сизова

Юрист шутит.

Семейным Кодексом РФ такой срок не установлен.

Юрий Мотр.

В 2011 году помогал взыскивать неустойку по алиментам (долг более 26000 с 2008 года) . Все прошло гладко, выиграли все инстанции и потом довольно быстро взыскал все деньги, долг, %, судебные расходы. Об сроках исковой давности даже и не шла речь со стороны ответчика.