Нурзат Алымкулова

Ограничение на регистрационные действия.

Может кто в курсе или у кого такое было ???По базам гибдд обнаружил ограничения регистрационных действий на свой автомобиль. Автомобилем владею уже второй год. Наложены судебным приставом исполнителем месяц назад. Указано номер исполнительного производства ( неуплата налогов) исполнительное производство возбуждено в отношении незнакомого мне человека. Проверил себя по базам судебных приставов ничего нет. ??

Руслан

ну так пристав тебе все расскажет

Арзу

судебный приказ или решение??? если приказ.. то можно отменить после проверки.. если ты являлся добросовестным приобретателем.. обратись к адвокатам...

Мария Мартиросян

Бывший владелец налогов не заплатил.