Александр Горбачев

запрет на регистрационные действия по квартире

Квартира в ипотеке у банка. есть другой долг - физическому лицу. в рамках его обеспечения приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении ипотечной квартиры. жилье единственное. правомерно ли? интересуют статьи, на которые ссылаться можно в плане невозможности наложения рег. действий в отношении ИПОТЕЧНОЙ квартиры другим кредитором.
пристав задолбала - взыскание на зарплату уже 5 мес не может прислать, а мается фигней. уже б половину долга оплатила б!

Народ, сроки я еще не просрочила. сижу пишу исковое в суд. нужны нормы права. юрист проверит потом.

Эмиль Ибрагимов

Если есть официальный заработок, пристав должен с него и взымать, запрет неправомерен, подавайте заяву, Вы же не отказались оплачивать долг так.