Шайдин Омаров

Хочу продать машину! все документы на меня! посоветуйте как продать чтоб у меня потом не было не каких проблем?

Марина Пучкова

договор купли продажи. если машина у тебя нормальная то проблем не будет. но ты так спрашиваешь, что сразу думается что то не то...

Zh
Zhenek

снимаешь с учета и продаешь!

Любовь Колтунова

лучше снять с учета и потом продать. если не хочешь платить чужие штрафы. или можно не снимать, а пойти с покупателем в гаи и все проконтролировать. а договор простой лучше делать только хорошим знакомым, что он точно снимет

Ив
Иван

Дмитрий, если хотите просто продать, "как все делают", то - распечатываете бланк из интернета, заполняете его и подписывайте, вместе с ПТСом, или же обращайтесь к комиссионеру.. .

Если же вы хотите, чтобы ваши сделки были умными и не создавали вам проблем (как предполагаемых вами, так и непредвиденных) , то заведите знакомство с юристом, имеющим опыт судебной работы (лет, хотя бы, в пять) и обращайтесь по люым вопросам к нему - это вовсе не так дорого, как принято думать и по жизни мудро. Ваш юрист со временем будет расти профессионально и сделки у вас будут всё серьёзнее - естественный взаимный рост, так сказать...