Сергей

Теперь хочу ее продать, не возникнет ли проблем с продажей?

купил машину 3 месяца назад, по договору купли продажи, но на свой учет ее не ставил!

Наталия Остапчук

Проблемы могут возникнуть у покупателя с регистрацией. Гаишники кровушки у него попьют.

Светлана Сорокина

Никаких проблем! Наоборот еще и наваришь на ней

Катя Токарчук

- а как вы ее продадите теперь? - в птс должны быть ваши реквизиты с печатью МРЭО и тех паспорт на вас - иначе вы не сможете договор купли продажи сделать на нового покупателя!