Наталья Рассказова

Что нужно знать продавая машину? Хочу продать машину. Что нужно учесть при продаже и переоформлении?

Аня

переоформляйте никакик ген. довереностей и все.

Гуля Смирнова

могу выделить только один момент, это прописание суммы в догооре
если владеешь авто меньше 3х лет и сумма больше 200 рублёв, то тебе налог придёт
в этом случаешь в договоре указываете сумму к примеру 100 рублёв)))