Марина Алаторцева

Купил недорогую машину, просто дали документы с именем предыдущего владельца авто. Что надо сделать чтоб у гаи небыло

притензий к документам на автомашину если остановят на дороге?

М;
Мария ;)*

нужен договор купли-продажи, акт приема-передачи и поставить на учет в ГАИ на свое имя на основании этого договора.
А так как сейчас - скажут, что угнал и не докажешь обратное, получишь судимость

Наталья Савельева

В недорогую машину придется дорого вкладывать.