Ольга

я недавно купил авто у человека который не является владельцем, но в договоре купли продажи он указал предыдущего владель

владельца по ПТС и его паспортные данные. ПОДСКАЖИТЕ МОГ ЛИ ОН ТАК СДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ?

Наталия Козлова

по генеральной доверенности наверное

Дмитрий Мельников

Мог, я так мотоцикл покупал - проблем небыло. У него, скорее-всего, Ген. доверенность.

Ольга Юрова

да так можно главное чтоб сейчас в с/сч. ты был владельцем.

Malina Ilyinskaya

Он мог так сделать при наличии нотариальной доверенности от собственника.