Катерина Азарова

хочу заменить двигатель нужно ли доки переоформлять?

Ва
Валентина

Двигатель это запчасть, ее мона минять как душе угодно, с недавнего вреемени.

Михаил Швецов

сейчас уже ненадо, на номер движка не смотрят, оформлять ненадо. В калину от приоры движок воткнули,

Dima Maksimov

если в такой же то нет, но доки на него быть должны иначе могут потом возникнуть проблемы при переоформлении авто на другого собственника.

Николай

нужна только справка купли- продажи двигателя. вози ее с собой.