Инна Дягилева

у продавца машины заменен двигатель на авто документов на него нет, стоит ли преобретать данную машину?

Юл
Юлия

А в Чём Проблема то? Движку Прировняли к ЗПЧ и № Теперь не смотрят! ( Если надо, Скину Ссылку на закон! )

Chupa Chups

Не надо рисковать, хоть сейчас двигатель и идёт как запчасть!

Танюшка Любимова

сейчас номер двигателя не сверяют

Maks Kudinov

в настоящее время замена двигателя на авто не подлежит регистрации.

Зура Камилова

Зато мотор может быть угнан, а это статья)))

Valera Storogenko

нет не стоит и воздержитесь от покупки именно этого автомобиля - приобретёте кучу проблем: при первой же проверке документов могут сверить идентичность номеров двигателя с паспортом на авто и проблемы Вам обеспечены. (наверно дешево продает авто из-за этого?)

Ми
Михаил

если не брать в расчет что двигатель с 4 апреля стал как запчасть .. все равно как то рука не поднимается покупать это авто по той причине ...почему именно меняли движок ...может серьезная авария или полное восстановление битой машины ...или просто напросто машина-конструктор

Оксана Самойлова

Если только замена двигателя берите и не заморачивайтесь. Номер двигателя сейчас не проверяют.

Medina Samatova Samatova

Не советую! А вот почему : проверяют-не проверяют на ТО- этобез разницы. При определённых обстоятельствах может возникнуть проблема, если например движок ворованный. Тебе решать...