Танюшка

Покупка машина по доверенности. Какие опасности? Внутри описание авто от продавца.. . Стоит покупать?

Машина в хорошем состоянии, Мотор, АКПП, ходовая на отлично. Полностью обслужена. Все всегда менялось вовремя и только оригинал (сервисная книжка прилагается). Новая резина. По кузову все видно на фотках, не ржавая, не гнилая (задняя дверь под замену или рихтовку) . учет Вологодская область. Продается по доверенности (сам так покупал), на руках СТС, тех. осмотр, страховка без ограничений, копия ПТС. Не в утиле, не в угоне. Координаты хозяина имеются. Сигналка с автозапуском, все ключи все брелки, максимальная комплектация, Никаких вложений не требует. Езжу на машине каждый день-проблем не было. Отдавать на разбор-просто жалко.

Валера Киевский

машина может быть под кредитом или в угоне. хозяин может заявить что пропала и на любом посту ее заберут не смотря на договор. могут быть перебитые номера на двигателе. с новой системой штрафов хозяин вряд ли хочет получать письма счастья. лучше пусть снимают в гаи. или заезжать на сервис (выбирать самому) и делать полную диагностику.