Лариса Феофилова

Можно ли продавать машину по доверенности, не опасно? машина за 20 000$

Vitalii Akulov

доверенность значит доверяешь. не доверяешь - продавай сама

Миша Гаевских

."Владельцем автомобиля является тот человек, фамилия которого написанна в техпаспорте".Если покупатель согласен на доверенность, то пусть забирает. Дальше это его головняк. Он будет вас искать, если что... Но есть еще один ньюанс. В налоговой проданная машина будет висеть на вас. Если новый хозяин не будет платить налог, то штрафы придется платить вам. Так что решайте. Получается и так и так плохо.) Перепишите и спите спокойно.