Александр Прудников

Я перевожу на эвакуаторе авто, оформленное на другого человека . Какие мне для этого нужны документы?

*** Натали ***

СТС и доверенность от владельца авто.

Бек Хамирзаев

-основной документ- СТС в виде пластиковой карточки- и у него должен быть заказ наряд в сервис в который везётся ваше авто с вашей подписью и второй дубликат остаётся у вас--это когда официальный эвакуатор из сервиса-а если просто то достаточно СТС---вам удачи