Алексей Рогожин

Решил приобрести автомобиль.

Решил приобрести себе первый автомобиль. Остановился на ваз 2113. 2005 год, цена 112000(+торг) . Сегодня ездил смотреть, машинка вроде симпатичная, салон нормальный. Но вот смутило то что пробег 95000км, и 8000 км назад уже капиталили двигатель. НОрмально ли это? ?
( для сравнения у друга Волга 31105 (отпахала в такси 400000 км без капремонта) .

И вообще стоит-ли связываться с данной машиной?

Вопросы на будущее:
1. Как узнать в угоне машина или нет? ?
2. Является-ли машина залоговой?? ( кредитной итд) и какие последствия приобретения кредитной машины?

Борис Куликов

В любое гаи с этим вопросом.

Другое дело, не кредитная ли она.. . Вот с этим сложнее...

Инга Данилова

Если капремонт был сделал качественно, то он даже полезен.

Марина Негожина

глянь лучше нексии или другие иномарки правда они немного по дороже до 150 можно найти. но ломаться меньше будут ((

Екатерина Шестак

После такого пробега делали движок? Подумай- машину эксплуатировали по серьёзному. Найди Гольфа, за эти деньги, можно поискать

Ibo

как для первой машины для тебя пойдет ..смотри кузов его состояние ..кто хозяин машины ..и всехе почему делали кап ремонт ...по сдругим вопросам в ГАИ и налоговую ..

Елена Фролова

Оригинал ПТС - значит НЕ кредитная. Насчет угона - в ГАИ пусть пробивают. Насчет "капиталили" - всякое бывает.. . Мой друг тоже взял ВАЗ весной (новый) , и через месяц поменял коробку, сцепление и генератор. Все - заводской брак.