Павел Тюрькин

помогите решить проблему с автомобилем.

Купили авто 2115 в другом городе. Машина была предназначена под учебный автомобиль, у нее были установлены дополнительные педали. при покупки вместе с хозяином авто мы заехали на сто и сняли педали. Приехав в свой город, при оформлении авто выяснилось что демонтаж педалей произведен был не законно. Теперь нас требуют найти автовладельца и установить педали в том городе в котором они были поставлены по закону и там же их снять тоже по закону. Автовладелец не отвечает на звонки и найти его по месту жительства мы не можем так как при покупки он не мог предоставить прописку так как менял место прописки и на тот момент был без документов-без паспорта. Покупка была при составлении договора купли-продажи. Что нам делать?!

Да. Он предоставил при покупке ПТСку, техпаспорт, справку о снятии с регистрационного учета с паспортного стола.

Педали были установлены по закону, по документам, в тех паспорте они есть. а мы их просто на сто сняли и все, это получается не законный демонтаж авто.

Екатерина Кошель

Вы хоть фио запомнили?

Эл
Элхан

ничего не понимаю, как это незаконно? я понимаю незаконная установка. это что машина предприятия? демонтировали и всё!