Оксана Абдулханова

Может ли граждан Республики Казахстан приобрести в России автомобиль и владеть и владеть им на законных основаниях?

Альбина

Так нельзя. Для начала нужно вступить в Европу, стать к примеру гражданином Эстонии или там Латвии и только потом владеть и владеть, владеть!

На
Настя

и владеть и владеть?? ? нет в РФ это считается запрещенной пропагандой!

Bakhtiyor A.l.

Все в мире интересно поэтому любые ответы на вопросу ищу здесь http://допог-адр. рф. Там и не только подскажут, но ещё могут предоставить большой ряд услуг