Катерина Комарова

Здравствуйте, хочу взять автокредит в сбербанке на поддержанный автомобиль

там требуется обязательно каско, у меня водительских прав нет и стажа само собой тоже, но у гражданского мужа стаж большой. Скажите сложно ли брать автокредит на поддержанный автомобиль, с учетом того, что, каско мне некоторые страховые считают по моему стажу с безумной стоимостью. Кто через это проходил? поделитесь

Ay
Aysidora

собственницей будете вы. машина на мужа.. . только, если сбежит-расплачиваться за авто Вам!

Дмитрий Черепанов

Лучше возьми ссуду на неотложные

Дашутка

Берите наличными....

Samvel Atayants

Лучше брать просто ссуду, тогда КАСКО не нужно...

Натусик Коровякова

Лучше просто возьмите деньги в кредит, ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ.

Вы не находите, что звучит, даже как то прискорбно, как приговор, практически: автокредит, в сбере, да еще и на подержанный авто, + КАСКО-безнадега и беспросветная тоска.... да не дай Бог.