Андрей Невструев

нужна помощь (автокредит)

подскажите возможно ли оформить автокредит без гражданства РФ, но имея временную регистрацию? или возможно как то по -другому выйти из ситуации?

Ксения Шаманина

Нет, в России любой кредит - только гражданам России.

Татьяна Якубенко

Кредит вряд ли ты оформишь. Попробуй оформить в лизинг

Сергей Резанов

Для получения кредита клиентам, не имеющим гражданства РФ, необходимо подтвердить осуществление трудовой деятельности на территории России в течение последних трех лет.