На
Наталья

Автокредит, дадут или нет?

Здравствуйте! Ситуация такая: Я никогда не брал не в одном из банков кредиты, но в недавнем прошлом, мне начали приходить письма из банка "Тиньков" о том, что я якобы взял у них кредитную карту с лимитом в 9000 рублей, снял деньги и не разу не заплатил по счету. Бумаги постоянно идут по почте, с угрозами об уголовной ответственности, и долг на данный момент составляет уже более 13000 рублей. Я им звонил. Сказал, что они могут присылать мне любые угрозы, я все равно не буду оплачивать то, что я не брал. И что скорей всего моими данными воспользовались мошенники. А я сейчас задумал взять в кредит автомобиль в автосалоне. Вот мне интересно, повлияло ли все это, на мою кредитную историю и дадут ли мне автокредит? Подскажите пожалуйста кто знает!

Алексей Трефильев

Бог с вами, нет конечно. Фильтруем мошенников и банки (понимаю, что сложно)

Х)
Ханя )

Вас просто разводят жулики.