Марина Варбанская

Ответте пожалуйста! Кто брал автокредит? Через сколько времени я уже смогу забрать машину? Машина в салоне уже стоит!

Серёга Горбулин

Около месяца...

Александр Савинов

Зависит какой город, банк, салон. Возможно даже на следущий день после оформления.

Марина Рубцова

Если решение по кредиту получено и авто в салоне, то скорей всего, заберете сразу

Кирилл

Я брал в автокредит 4 мая, а 6 мая уже забрал ее с салона. О каком месяцы вышеупомянутым идет речь. Если банк одобрил все и машина оформлена, они не имеют права ее удерживать больше 7 календарныз дней.

Дмитрий Головкин

Как гарантийка с банка придет, так вам все и оформят.