Лариса Куценко

Машина стоит 13000$ 2002 года до скольки я смогу с торговаться?

тойота камри

Живу в городе Алма-ата

Максим

Написал бы название машины, а то не узнаю что это. Ищи к чему можно придраться к подвеске, к прокуренности салона, пробегу к износу, думаю вполне можно и до 10 дойти. и не забудь под днище заглянуть что нибудь да найдёшь, там скол там уже коррозия, ведь в любом случае ты пойми тебе придётся что то менять, и в итоге обойдётся дороже, так что стоит до 10 попробовать может сбросит на какие нибудь косяки

Оля

до 7 утра

Та
Татьяна

А получше ничего не нашел за эти деньги? Митсубиши Лансер Хэ 2008 года столько стоит!

Andrey Agafonov

Что-то уж очень цена завышена. За эти деньги у нас можно взять камри 05г. А если короллу, то 06-07гг.