Дарья Крылова

Какой банк 100% одобрит кредит на сумму 400 000 тыс. или автокредит без первого взноса? 2НДФЛ есть

Елена Ухватова

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Воронеже. Если мое предположение верно, то в Воронеже сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/voronezh/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/voronezh/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Воронежа. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Васина

Все зависит от Вашего дохода, если он позволяет, могут миллион и несколько млн одобрить ...и многие банки.

Автокредит без первоначального взноса банки тоже предоставляют, но только на самые не популярные авто... опять же доход важен.

Баха Нормурадов

ծծել խուզարկու

Алёна Александровна

только если договорится через брокера, больше ни как, либо под залог имущества.