Майрамбек Тагаев

в каком банке более выгодно взять автокредит. небольшой? купить недорогую новую иномарку в кредит. без первого взноса

Татьяна Гапенко

Уважаемый Павел! Мой Вам совет. Возьмите просто кредит в банке и не связывайтесь с автокредитами вообще!!! Пока автокредит не погашен, автомобиль не ваш!!! А собственность банка! Вы залезете в определённые рамки. Если просто прокредитуетесь, то купите машину и можете делать с ней что угодно! Продать, подарить, всё что угодно! Условия кредитования вы можете сравнить на официальных сайтах банков. На сайтах есть он-лайн калькуляторы. Вы можете сделать примерный расчёт и по сумме и по ежемесячному платежу, расчёт по сроку кредита. Удачи Вам!