Володя Андрианов

автокредит без первого взноса

хочу купить машину, работаю сама на себя без ип -фотографом, сотрудничаю с агенствами но они тоже так же сами на себя без ип, дадут ли кредит? скоро собираюсь делать ип но если я открою дадут тогда мне кредит смотрят ли активность ип или просто достаточно его наличия

Иван Платаный

Дадут но не все, к тому же процент скорее всего заломят такой что сама брать не захочешь

Татьяна Брикова

Если вы не трудоустроены, то не дадут даже с первоначальным взносом. Это высокорисковый кредит. Против инструкции центробанка. Вам могут дать его незаконно через посредников, но я бы не стал вам советовать к ним обращаться.