Cf
Cfif

мне пришло одобрение на карту премиум и получить по почте, а скажите на карте будет сумма что я запрашивал

Андрей Кузнецов

Странные вы люди, ей богу???? А почитать о самой карте прежде чем заказывать, у вас ума не хватило? ? Ведь человек прежде чем что то делать изучает, читает ну на худой конец включает голову и логику и уже потом принимает решения!! !
Сейчас вы спрашиваете, что за карта, а потом недели через 3 будет спрашивать, что делать меня кинули!! ! и так будет 100%.

КАРТА ваша без денег!!!! уже 100 раз отвечал на этот вопрос.

P.S а у них самих почему не спросили про баланс?

Гена Тестов

не связывался бы с этими картами, если уж очень нужно возьми потреб. кредит.