Людмила Макеева

компания зеленая карта, кто что слышал о ней?? ? мне письмо на почту пришло, типа пройдите опрос и получите 1400 р.

Djonik

Лохотрон. Не поддавайтесь на провокации! Мой Вам совет! Обдерут с три шкуры! Найдут как и каким образом это провернуть! Это как "вышлите нам сто рублей, чтобы выиграть десять" - элементарно ж!. . А про опрос - то тут явно падлина зарыта! Не верьте и плюньте! Пфф!)...