Ли Иодо

мне пришло письмо с пакетом документов и картой-календариком, которое я выкупила на почте за 1.500 рублей, а что потом ?

Алексей

Я всё никак не мог понять на что живут данные конторы)) Теперь исходя из количества подобных вопросов пониманию)) Из воздуха делают хорошие деньги)) Чем хороши жить в РФ, можно вообще без вложений и законно делать мани))

Егор Слонов

а потом суп с котом. у вас минус 1,5 тысячи и забавный календарик.
больше ничего!

С Моторчиком

такие карты бесплатно кредитные раздают. вас обманули
денег на карте ещё нет