Liuda Kirkova

мне на почту пришла посылка Экспресс кредит карта чтоб забрать его нужно платить 2000 рублей что за карта?

Вадим Корниенко

Лохотрон, не ужели не понятно, если просят заплатить деньги за неё

Ольга Третьюхина

Развод на бабки это.

Елена Дударева

Если ты ее не заказывал, то это развод...

Буфет

ну так надо спрашивать там где вы ее заказывали т. е на том сайте где давали свои данные. Мне вот почему то не чего не присылают, ни каких карт, может потому, что я ни каких данных не давал!!! !
Сначала сами подписываетесь на лохотрон, а потом спрашиваете что делать

Маргарита Дивеева

лохотрон - карты бесплатно приходят