Лена Савина (Иванова)

Пришла карта по почте что делать?

сделал заявку на кредитную карту в интернете потом на телефон пришло смс заявка на кредитную экспресс карту одобрено ожидайте по почте от INFO

Макс Цорионов

Если не нужна разрежь на три части и выкинь.

Константин

Николай откройте конверт и вытащите карту на ней номер телефона
звоните в банк подготовьте ваш паспорт
и саму карту
Нужно будеть назвать номер карты и ваши данные
ручку держите рядом
(часто пин код к карте после ее активаций ) оператор вас переключит на автойнформатор каторый вам назовет пин код.
к вашей карте.
Через несколько часов карта будет готова к работе

Сергей Боровый

Попрыгать вокруг карты с бубном))

Юлия Евтюхова

понять и простить

Ма
Мария

Не нужна? вышли мне 🙂