Александр

Перевода на карту Почта России через отделение почты

Может кто сталкивался с подобными случаями? Мне из другого региона должны перевести деньги, какой процент будет взыматься, если переводить на эту карту деньги через отделение Почты России?

Юля Кондратьева

долго скорее всего если по почте+дороже для перевода денежных средств в тех же отделениях почты, есть специальные компании, если сумма превышает 1500р. достаточно удобная сеть контакт.

Александр Гулидов

если с почты наверно маленький