Истам Гайбуллаев

Отделения Western Union есть во всех отделения Сбербанка России или Почты России? Не работает "Поиск отделений" на сайте

А нужно отправить перевод с пгт Мокшан Пензенской области. Есть ли там отделения?

Дмитрий

Сбербанк России не работает с платежной системой Western Union ! У Сбербанка своя система мгновенных переводов - Колибри по линии Сбербанка.

Международные переводы системы Money Gram работают в Сбербанке.

Gx
Gxac

Western Union даже в Москве есть не во всех лтделениях