Виталий Ковязин

Перевод с карты на карту.

Имеется две карты сбербанка, кредитная (срок действия закончен - надо менять) и зарплатная. Если перевести сумму с зарплатной карты на счет кредитной появятся ли они на счету?

Чугай

Да что вы говорите, товарищи) ) Что за абсурд!
Вы открываете в банке СЧЕТ, а карта это средство связи, так сказать. Она привязана к счету! Поэтому перечисляя деньги, они попадают на СЧЕТ, а не на пластик. Не путайте понятия. Когда срок карты выходит, звонят из банка с просьбой получить новую (изготавливают в месяц окончания срока действия) . Относится и к кредитной, и к зарплатной. Если не звонят, может вы изначально не указали при оформлении карты в документах номер.

Алексей Поляруш

Вы ж говорите кредитка просрочена, ничего туда не перечислется, она как бы "сгорела". Если даже сайт выдаст что операция прошла успешна (и то навряд ли) , все равно деньги не перекочуют, просто останутся на зарплатной, но не испарятся они никуда, система так устроена что если деньги не могут дойти до пункта назначения, то возвращаются в источник, в данном случае, пункт назначения недействителен (более) , значит сумма не спишется.

Елена Зорина

Срок карты если закончен, то она не работает. Если она не рабочая, сам перевод не произойдёт.
Ведь фактически карты то нет. Позвоните им на горячку, да спросите.

Дима Царев

А куда денутся? Конечно. Причем, в сумму кредита входить не будут. Это будут "собственные средства".