Евгений Неделько

Перевод с карты на телефон

Есть ли способ перевода денег с карты на телефон, средством, где нужно говорить? (а не через интернет и смс)
Знакомые сказали, что как-то так отправили деньги на телефон они не дошли, сказали что называли данные по телефону

Та
Татьяна

Нет такого способа

Светлана Солопова

Какой банк? Я только один банк знаю, позвонив на горячую линию, которого можно перевести с карты деньги на номер телефона, Это ТКС. Но нужно будет пройти полную идентификацию: паспортные данные, кодовое слово. В некоторых банках можно заплатить за телефон послав определенного вида смс, например в Сбере, Ренессанс кредите, зайдите на сайт банка или позвоните на горячую линию и узнайте полную информацию. Кроме того заплатить за телефон можно просто вставив карту в банкомат некоторых банков, например Сбер, ВТБ, Уралсиб.