Виктория Смоловская

Перевод с телефона на карту

Здравствуйте, могу ли я перевести деньги со счета мобильного телефона на счет карты сбербанка через мобильный банк или какими други способами?

Александр Моисеев

Можете. Сегодня все операторы основной тройки уже предоставляют услугу оплаты со счетов оплаты за связь. Это предусматривается договором с оператором мобильной связи. Точно так же, зная номер карты и реквизиты банка-эмитента, можно перевести средства со счёта оператора связи на пластиковую карту.