Алёнка Скалкина

подскажите кредитные карты Тинькофф и Русс Стандарт приходят тебе домой по почте или в отделение почты!?

у нас в городе банков тинькофф и русс станадарт нет!

Лена Холодкова

я пользуюсь картой Тинькофф мне очень нравится, а русским стандартом боюсь

Иришка Гынга

письмом получать на почте

Рафаел Махмудов

домой по почте но учти что офиса у этих банков где выдают деньги нет так что сняв 7500 с банкомата не забудь что он больше не даст надо опять 7500 снимать и за каждый съём с тебя будут брать деньги ещё до того как банк возмёт с тебя проценты вообщем с 7500 ты заплотишь в серднем около 20 000тыс. руб. и когда отдавать деньги будешь за это не забудь с тебя то же процены снимать будут так что удачи

Дуракам везде у нас дорога.

Modest Zvyagintsev

домой заказным письмом