Руслан

как мне надо зарегистрыроваться на почте чтоб у меня был своё сец номер я пришла и поэтому имени забрала посылку, что над

,что надо делать?

Сергей Герасимов

Система контроля пересылки позволяет отследить прохождение внутренних и международных регистрируемых почтовых отправлений (РПО) по 14-символьному почтовому идентификатору.

Найдите на чеке идентификатор вида ХХХХХХ (ХХ) ХХХХХ Х или номер квитанции о приеме. Введите в соответствующие окна.

Отслеживание регистрируемых почтовых отправлений

Если Вы не смогли получить информацию о Вашем почтовом отправлении, обратитесь в Службу качества ФГУП "Почта России":

Единая справочная служба - 8 800 2005 888 (звонок из любой точки России бесплатный)